ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 373

DIPINTO CORTILE DI ULDERICO FORCELLINI

ULDERICO FORCELLINI
(Cetara 1906 - 1992)

CORTILE
Olio su faesite, cm. 33 x 50
Firmato in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE