ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 291

DIPINTO DONNA CON FIORI DI RAFFAELE ZELONI

RAFFAELE ZELONI
(XIX - XX secolo)

DONNA CON FIORI IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 29 x 34
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE