ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 338

DIPINTO DONNA DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

FANCIULLA CON CAPPELLO
Olio su tela, cm. 28 x 28
Non firmato
Lotto in vendita LIVE