ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 331

DIPINTO DONNA SEDUTA IN INTERNO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DONNA SEDUTA IN INTERNO
Olio su cartone, cm. 14 x 15
Non firmato
Cornice dorata
Lotto in vendita LIVE