ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 334

DIPINTO GITA IN BARCA F.TO ENRIQUE SERRA

ENRIQUE SERRA
(Barcellona 1858 - Roma 1918)

LA GITA IN BARCA
Olio su tela, cm. 95 x 129
Firmato in basso a destra

PROVENIENZA

Cornice in legno dorato con decori di stile Luigi XV, dell'inizio del XX secolo
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta