ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 370

DIPINTO LA VERGINE DEL CROCICCHIO F.TO P. ROMA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

LA VERGINE DEL CROCICCHIO
Olio su tela, cm. 97 x 56
Firmato 'P. Roma', in basso a destra

Cornice in legno e stucchi dorati con bordo a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE