ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 402

DIPINTO L'ABBANDONATA DI ANTONIO ASTURI

ANTONIO ASTURI
(Vico Equense 1904 - 1986)

L'ABBANDONATA
Olio su cartone, cm. 47 x 37
Firmato in basso a sinistra
Firma, titolo e data 1967, al retro
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE