ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 371

DIPINTO NAPOLI NOTTURNO DI ONOFRIO MARTINELLI

ONOFRIO MARTINELLI
(Mola di Bari 1900 - Firenze 1966)

GOLFO DI NAPOLI, NOTTURNO
Olio su tavoletta, cm. 70 x 50
Firmato in basso a destra
Cornice olandese ebanizzata
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE