ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 256

DIPINTO PAESAGGIO CON CASTELLO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON CASTELLO E PESCATORE
Olio su tela, cm. 33 x 41
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE