ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 340

DIPINTO RITRATTO DI SIGNORA CON SCIALLE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI SIGNORA CON SCIALLE
Olio su tavoletta, cm. 57 x 22
Siglato e datato 'G.B. 1923', in basso a destra
Etichetta al retro
Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE