ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 252

DISEGNO CONTADINELLA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

CONTADINELLA CON CAPRETTA
Matita su carta, cm. 17 x 14
Non firmato
In cornice
Lotto in vendita LIVE