ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 388

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO

in policromia, raffigurante cacciatori in paesaggio con gabbietta e uccellino. Base in porcellana decorata in oro con piedi in metallo cesellato.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 30 x 22 x 16.
Lotto in vendita LIVE