ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 302

OROLOGIO DA TAVOLO A VISTA, XIX SECOLO

OROLOGIO DA TAVOLO, XIX SECOLO
con macchina a vista entro cassa in metallo con vetri molati. Quadrante a smalto bianco.
Misure cm. 11 x 9 x 8.
Felature al quadrante, macchina non esaminata.
Lotto in vendita LIVE