ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 283

OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO DORATO, INIZI XIX SECOLO

con cassa con figura di cacciatore superiore. Base sbalzata a intrecci vegetali. Quadrante a smalto bianco con due fori di carica manuale.
Misure cm. 46 x 31 x 16.
Macchina non esaminata.
€ 50
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE