ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 392

OROLOGIO DA TAVOLO IN PORCELLANA, XIX SECOLO

con cassa decorata in policromia e oro a motivi floreali. Quadrante a smalto bianco. Completo di basetta in legno nero.
Misure cm. 35 x 26 x 10.
Lotto in vendita LIVE