ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 406

PICCOLA CORNICE IN LEGNO DORATO

PICCOLA CORNICE IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
a bordo modanato.
Luce cm. 31 x 27,5.
Ridorature.
Lotto in vendita LIVE