ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 246

PICCOLA ZUPPIERA IN PORCELLANA DORATA

PICCOLA ZUPPIERA CON PIATTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
interamente dorata, con manici a bastoncello.
Misure zuppiera cm. 17 x 20 x 16.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta