ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 275

QUATTRO SEDIE IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO

con applicazioni in bronzo dorato a palmette e margherite. Schienali curvati, gambe ad obelisco con piedi ferini. Balla tappezzeria a gross-point.
Misure cm. 90 x 47 x 51.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE