ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 403

RITRATTO DI POPOLANA DI ROBERTO CARIGNANI

ROBERTO CARIGNANI
(Napoli 1894 - 1975)

RITRATTO DI POPOLANA
Olio su tela, cm. 79 x 58
Firma e data di difficile lettura in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE