ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 305

SCULTURA IN BRONZO, FINE XIX SECOLO

a patina brunita, raffigurante putto con cesta di frutta. Base integrata a foglie ritorte.
Misure cm. 25 x 13 x 12.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE