ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 354

SCULTURA IN PORCELLANA, PROBABILMENTE PARIGI XIX SECOLO

in policromia raffigurante una giovane fioraia.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 19 x 9 x 8.
Lotto in vendita LIVE