ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 426

SERVIZIO DA TÈ IN PORCELLANA, XIX SECOLO

a smalto bianco e policromia, con decori a fiori. Composto da teiera, lattiera, zuccheriera e sei tazzine con piattini.
Misure teiera cm. 16 x 20 x 12.
€ 100
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE