ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 384

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

a cornice modanata, con fregi a volute, foglie e riccioli.
Misure cm. 136 x 83.
Difetti e restauri.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE