ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 265

TAVOLINO DA LAVORO IN ACERO, PROBABILMENTE GERMANIA XIX SECOLO

con filettatura in ebano e bosso. Piano superiore mobile, gambe a lira con elementi in metallo dorato. Piedi a sciabola con borchiature in metallo.
Misure cm. 78 x 56 x 36.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE