ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 277

TAVOLO DA CENTRO IN MOGANO

TAVOLO DA CENTRO IN MOGANO, XIX SECOLO
con piano rettangolare e montanti a colonna piatta. Piedi sagomati con traversa lobata. Completo dio rotelle.
Misure cm. 80 x 110 x 54.
Difetti.
Lotto in vendita LIVE