ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 394

TECNICA MISTA DONNA AL TELEFONO DI ENRICO FELISARI

ENRICO FELISARI
(Castelleone 1897 - 1981)

DONNA AL TELEFONO
Tecnica mista su tela, cm. 71 x 65
Firmato in basso a destra
Cornice laccata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE