ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 447

ACQUASANTIERA IN PORCELLANA, FRANCIA

ACQUASANTIERA IN PORCELLANA, FRANCIA XX SECOLO
in policromia, decorata a Vergine in trono col Bimbo.
Marca in blu al retro.
Misure cm. 36 x 20 x 5.