ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 529

BOTTIGLIA IN VETRO E METALLO ARGENTATO

BOTTIGLIA IN VETRO, XX SECOLO
incamiciata in metallo argentato, con fascia cesellata a tralci di vite. Tappo di medesimo decoro.
Misure cm. 37 x 16.