ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 460

CAMPANELLO IN ARGENTO, GERMANIA HANAU METÁ XIX SECOLO

CAMPANELLO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA HANAU METÁ XIX SECOLO
raffigurante una damigella dal volto maschile con barba.
Misure cm. 10 x 5,5, peso gr. 95.