ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 657

CINQUE PORTAMINE, INIZI XX SECOLO

in metallo argentato e dorato, uno con fascia di perline.
Lunghezza maggiore cm. 8,5.