ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 579

COFANETTO IN METALLO, XX SECOLO

a patina dorata, raffigurante un moscone.
Misure cm. 8 x 9 x 17.