ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 446

COMODINO, STILE BOULLE, INIZI XX SECOLO

in noce con intarsi in metallo a motivi vegetali. Fronte ad un cassetto, gambe mosse con applicazioni in metallo.
Misure cm. 74 x 69 x 33.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta