ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 516

COPPIA DI SCULTURE IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO

in policromia, raffiguranti due giovani fioraie. Basi a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 18 x 11 x 7,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta