ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 517

COPPIA DI SOLDATI IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
in policromia, raffiguranti costumi della guardia francese.
Misure cm. 23 x 8 x 7 ca.