ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 438

CORNICE IN BRONZO CON MINATURA

CORNICE IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
cesellata a tralci di vite. All'interno miniatura raffigurante donna.
Misure ingombro cm. 27 x 17.