ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 434

DIPINTO ROSE ROSSE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

ROSE ROSSE
Olio su tela, cm. 99 x 49
Firmato in basso a destra
Firmato e titolato al retro
Cornice laccata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta