ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 608

DODICI CUCCHIAINI DA GELATO IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

DODICI CUCCHIAINI DA GELATO IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
con manici a bordi nervati.
Argentiere Calegaro.
Peso complessivo gr. 229.