ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 583

DUE BALLERINE IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO

in policromia in posa danzante.
Marcate sotto la base.
Misura maggiore cm. 17 x 8 x 9.
Difetti e mancanze.