ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 646

DUE CUCCHIAI SPARGI ZUCCHERO, PARIGI SECONDA METÁ XIX SECOLO

DUE CUCCHIAI SPARGI ZUCCHERO, PUNZONE PARIGI SECONDA METÁ XIX SECOLO
con manici in resina e vasche traforate a felci.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 17,5 x 4.