ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 578

DUE FOTOGRAFIE, FINE XIX SECOLO

raffiguranti ritratti familiari. Custodie in pelle decorata e incisa.
Misura maggiore, cm. 12 x 9.
Difetti ad una custodia.