ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 645

DUE PICCOLI BASSORILIEVI IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

DUE PICCOLI BASSORILIEVI IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
a sezione ovale con sbalzi a motivi devozionali.
Misure cm. 6 x 5 e cm. 5 x 4,3, peso complessivo gr. 42.