ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 612

DUE POSATE DA PORTATA, INIZI XX SECOLO

in metallo argentato e dorato, con distanziatori in argento.
Lunghezza coltello cm. 30.