ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 534

FLUTES IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1888

con interno dorato, corpo inciso con iniziali.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 19 x 6, peso gr. 124.