ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 540

FORBICE DA TAVOLA IN ARGENTO, AREZZO POST 1968

FORBICE DA TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE AREZZO POST 1968
cesellata a motivi di tralci di vite.
Misure cm. 16 x 5, peso gr. 58.