ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 519

GRUPPO IN CERAMICA, INIZI XX SECOLO

a lacca policroma, raffigurante concertino con pianista.
Misure cm. 29 x 27 x 20.