ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 523

LAMPADARIO A CAMPANA, ANNI '40

con fusto in metallo con corona con inserti a prismi. Ricchi filari di palline e gocce in vetro molato.
Misure cm.130 x 50.
Difetti, filari staccati con mancanze.