ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 551

LOTTO DI POSATERIA VARIA, XX SECOLO

in metallo argentato.
Alcune posate con punzone Broggi Firenze.
Una quantità.