ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 461

OLIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA INIZI XX SECOLO

OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA INIZI XX SECOLO
con bottiglie incise a motivi vegetali, montanti delle vasche e piedi a ferini,
Misure cm. 26 x 24 x 14, peso argento gr. 465.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta