ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 506

OROLOGIO DA POLSO OMEGA ACCIAIO

OROLOGIO DA POLSO OMEGA
con cassa in acciaio placcato oro, quadrante argento con indici a barra. Cinturino in pelle, fibbia in acciaio dorato. Movimento meccanico a carica manuale. Marciante.
Misure cassa mm. 20 x 19.