ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 435

QUATTRO SCULTURE DA GIARDINO, INIZI XX SECOLO

in pietra serena, raffiguranti giovinette e giovinetti allegorici.
Misure cm. 78 x 35 x 22 ca.
Sbeccature, muffe e muschi.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta